Муниципальный депутат Алексей Лисовенко вышел с одиночным пикетом к посольству США в Москве



Муниципальный депутат округа Бабушкинский Алексей Лисовенко провел одиночный пикет у посольства США за прекращение военных действий на территории Украины.  Смерть мирного народа и представителей СМИ (вчера стало известно о гибели двух российских журналистов) послужила причиной выхода Лисовенко с  пикетом. По мнению депутата, политика США способствует продолжающемуся кровопролитию на территории Украины. 

Алексей Лисовенко держал в руках плакат, с изображениями погибших российских журналистов и надписью: "Кто за это ответит?", а также  "США, остановите терроризм - перестаньте размножаться"

" На территории Украины гибнут наши люди, кто за это ответит? У этих трагических событий есть виновные - считаю, что именно при поддержке США в Украине процветает терроризм, в результате которого гибнут мирные люди. Вчера стало известно, что на передовой военных действий погибли российские журналисты, пытающиеся максимально объективно освещать события.  Американское правительство обязано изменить свое отношение к происходящему и прекратить поддерживать терроризм на Украине. " - поясняет Алексей Лисовенко.

Справка:

Тот самый Алексей Лисовенко, который подал иск в суд на Алексея Навального за клевету. 22 апреля суд признал Навального виновным в клевете и приговорил к штрафу в 300 тысяч рублей в пользу государства. 

Посмотрите фотогалерею



Поделитесь публикацией со своими друзьями

Social comments Cackle

Рейтинг молодых депутатов!

Обращения граждан

Если ты активный гражданин и хочешь решить свою проблему то добавляй обращение!

1349 Общее кол-во
поступивших обращений
1295 Общее кол-во
обработанных обращений
Добавить обращение

Регистрация на портале

Если ты молодой депутат или молодой кандидат в депутаты или ты был депутатом, регистрируйся на сайте!

01 Общее кол-во
выданных грамот
271 Общее кол-во
решенных проблем
Стать участником
Добавь публикацию и получи баллы к своему рейтингу!

Мероприятия

Проект

 

Яндекс.Метрика