Алексей Лисовенко: ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ НАВАЛЬНОМУ СЛОВАМИ ГЕРОЯ АНАТОЛИЯ ПАПАНОВА: «ТЕБЯ ПОСОДЮТ, А ТЫ НЕ ВОРУЙ»



Сегодня процесс по моему иску к Навальному пришел к своему логическому завершению. Как ни пытался Навальный, но и на этот раз ему не удалось избежать заслуженного наказания за свое преступление. Суд принял справедливое решение и оставил приговор, вынесенныйранее мировым судьей, без изменения. За свою клевету Навальному придется заплатить штраф в размере 300 тыс. рублей государству.
Наше дело стало прецедентным для наведения порядка в интернете в части нанесения публичных оскорблений. Я полностью удовлетворен решением суда. Обвиняемый удалил клевету, что, по сути, послужило его признанием собственной вины, и был оштрафован. Поведение Навального в суде, однако, оставляло желать лучшего. Он позволял себе хамство, что в очередной раз говорит о его неуважении к суду, к участникам процесса, тем не менее, и за это в итоге он тоже поплатился.
Хочу поблагодарить друзей, а также всех, кто оказывал мне поддержку в этот период массовых нападок и провокаций сторонников обвиняемого.
Отдельно хочу выразить благодарность моему адвокату Федору Трусову за профессионализм, и отметить его иронию, с которой он относился к нападкам сетевых ботов клеветника Навального. Судя по комментариям к прошедшему заседанию в сети, фанаты блогера были порядком взволнованы его тростью с ручкой в виде льва. Специально для них публикуют фото набалдашника:
Спасибо! Так победим!
Тот самый Лисовенко.

Посмотрите фотогалерею



Поделитесь публикацией со своими друзьями

Social comments Cackle

Рейтинг молодых депутатов!

Обращения граждан

Если ты активный гражданин и хочешь решить свою проблему то добавляй обращение!

1349 Общее кол-во
поступивших обращений
1295 Общее кол-во
обработанных обращений
Добавить обращение

Регистрация на портале

Если ты молодой депутат или молодой кандидат в депутаты или ты был депутатом, регистрируйся на сайте!

01 Общее кол-во
выданных грамот
271 Общее кол-во
решенных проблем
Стать участником
Добавь публикацию и получи баллы к своему рейтингу!

Мероприятия

Проект

 

Яндекс.Метрика