Депутат ЗС РО Екатерина Стенякина открыла новые группы в детских садах



3 октября в городе Новочеркасск в микрорайоне Черемушки в детском саду №57 появилась новая группа. В этом саду появилось 25 дополнительных мест для малышей. Чтобы создать новую группу, потребовалось переоборудовать имеющиеся помещения: провести в них ремонт, закупить необходимое оборудование, игрушки и мебель - складные кровати-трансформеры, благодаря которым у детей появляется больше места для игр и обучения.


А в  еще одном детском саду №11удалось создать группу для 20 маленьких жителей Новочеркасска. Что особенно важно, ведь в учреждении работают с детьми с недостатками здоровья. Логопед корректирует речь, используя передовые технологии — интерактивные доски и игры. Увидеть возможности обучающих комплексов можно было  во время торжественной церемонии открытия группы, в которой приняли участие мэр города Владимиром Киргинцевым и депутат Законодательного Собрания Ростовской области, член Генерального Совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Екатерина Стенякина.  Высокие гости праздника и двое дошколят перерезали красную ленточку, а затем ребятня отправилась кушать праздничный пирог и осваивать горку.

Часть денежных средств, для открытия данных групп, были направлены депутатом Законодательного Собрания Ростовской Екатериной Стенякиной, выделенных  Губернатором Ростовской области Василием Юрьевичем  Голубевым из резервного фонда Правительства Ростовской области для исполнения наказов избирателей.

Посмотрите фотогалерею



Поделитесь публикацией со своими друзьями

Social comments Cackle

Рейтинг молодых депутатов!

Обращения граждан

Если ты активный гражданин и хочешь решить свою проблему то добавляй обращение!

1349 Общее кол-во
поступивших обращений
1295 Общее кол-во
обработанных обращений
Добавить обращение

Регистрация на портале

Если ты молодой депутат или молодой кандидат в депутаты или ты был депутатом, регистрируйся на сайте!

01 Общее кол-во
выданных грамот
271 Общее кол-во
решенных проблем
Стать участником
Добавь публикацию и получи баллы к своему рейтингу!

Мероприятия

Проект

 

Яндекс.Метрика