Церемония принятия Клятвы воспитанника школы «САМБО-70»

 
1/
По приглашению Рената Алексеевича мероприятие посетил Кирилл Щитов, депутат МГД (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»), председатель комиссии по физической культуре, спорту и молодежной политики.  
Принятие Клятвы воспитанника «Самбо-70» – это торжественное и запоминающееся событие в жизни каждого учащегося школы. Центр спорта и образования «Самбо-70» славится своими традициями, одной из которых является клятва на верность школе и Родине, которую дают воспитанники на протяжении 44-летней истории существования школы. 
После завершения торжественной церемонии Ренат Лайшев обратился ко всем присутствующим: «Дорогие ветераны, уважаемые родители, гости, ребята, и, конечно же, пятиклассники, которые сегодня приняли Клятву на верность нашей школе, Москве, России. Сегодня один из важнейших дней школы, каждый год, уже на протяжении 44 лет мы верны своим традициям, они помогают всем выпускникам жить и работать, имея такой капитал, как дружба. Хотел бы поздравить всех нас с этим праздником, хочу отметить, что 2014 год для нас был плодотворный, мы достигли многого. С праздником, друзья!» 
Депутат МГД Кирилл Щитов также обратился ко всем со словами: «Уважаемые гости, ветераны, родители, ребята, от лица Московской городской думы хочу поздравить всех пятиклассников с этим прекрасным праздником. Хочется пожелать ребятам успехов в учебе, в спорте и, конечно, в жизни. Воспитанники Центра спорта и образования «Самбо-70» достойно представляют нашу Родину на мировой спортивной арене. Желаю быть достойными членами вашей большой семьи, удачи вам и успехов».
 
По информации официального сайта Московской городской Думы
 
 


Поделитесь публикацией со своими друзьями

Social comments Cackle

Рейтинг молодых депутатов!

Обращения граждан

Если ты активный гражданин и хочешь решить свою проблему то добавляй обращение!

1349 Общее кол-во
поступивших обращений
1295 Общее кол-во
обработанных обращений
Добавить обращение

Регистрация на портале

Если ты молодой депутат или молодой кандидат в депутаты или ты был депутатом, регистрируйся на сайте!

01 Общее кол-во
выданных грамот
271 Общее кол-во
решенных проблем
Стать участником
Добавь публикацию и получи баллы к своему рейтингу!

Мероприятия

Проект

 

Яндекс.Метрика