Школа молодого политика, с.Елово, Пермский край



 

11 апреля 2015 года с.Елово Пермского края состоялось очередное выездное мероприятие Молодежного парламента при Законодательном Собрании Пермского края в рамках проекта образовательной программы «Школа молодого политика» для Ассоциации «Юг».

Это ряд семинаров, которые проводятся членами Молодежного парламента для членов муниципальных молодежных парламентов и молодежных кадровых резервов в целях повышения политической грамотности, где в доступной и интересной форме – это тренинги, лекции, игры - рассказывают о политическом имидже, формировании команды, принятии управленческих решений. Одним из модераторов площадок являлся Занин Сергей Геннадьевич, депутат Думы Осинского городского поселения, председатель комиссии по экономической политике и развитию предпринимательства Краевого молодежного парламента.

 

Почетными гостями мероприятия стали председатель Земского собрания Еловского муниципального района Попов Николай Александрович, председатель Земского собрания Осинского муниципального района Генеральчук Сергей Александрович, председатель Земского собрания Куединского муниципального района Бадртдинов Флорид Карлович.

 

Участники проявляли интерес и активность в работе. В каждой группе выделялись лидеры, и не по одному. Выстраивалась командная работа. Практиковались публичные выступления, с использованием полученных знаний и навыков.Практические задания, диалог с модераторами, ответы на вопросы, примеры — всё это помогает наиболее полно и содержательно донести до участников суть того или иного мастер-класса.

 

Занин Сергей, председатель комиссии по экономической политике и развитию предпринимательства Краевого молодежного парламента:

 

- На семинаре была представлена презентация об итогах деятельности Краевого Молодежного  парламента за 2014 год. Также я принимал участие в рассмотрении кейсов (практических ситуаций). В целом даю высокую оценку проведенному мероприятию. Завершился семинар подведением итогов, обменом мнениями, пожеланиями. Все предложения и замечания будут учтены. Участниками был поддержан предложенный формат, намечен дальнейший курс взаимодействия.
 

 

Посмотрите фотогалерею



Поделитесь публикацией со своими друзьями

Social comments Cackle

Рейтинг молодых депутатов!

Обращения граждан

Если ты активный гражданин и хочешь решить свою проблему то добавляй обращение!

1349 Общее кол-во
поступивших обращений
1295 Общее кол-во
обработанных обращений
Добавить обращение

Регистрация на портале

Если ты молодой депутат или молодой кандидат в депутаты или ты был депутатом, регистрируйся на сайте!

01 Общее кол-во
выданных грамот
271 Общее кол-во
решенных проблем
Стать участником
Добавь публикацию и получи баллы к своему рейтингу!

Мероприятия

Проект

 

Яндекс.Метрика