Автопробег "Сахалин - Крым"



Сегодня в г. Ярославле встречали участников автопробега «Сахалин – Крым».
Инициатором экспедиции в рамках проекта «Моя Родина – Россия» выступила партия «Единая Россия» и «Молодая Гвардия».
Автопробег должен стать символом объединения как поколений, так и всей страны от Сахалина до Крыма. Маршрут автопробега проходит через 24 города 8 федеральных округов. Главная особенность и задача автопробега – сбор материалов для выпуска книги «Дневник ветерана. Непридуманная история войны» и создание фотоальбома «Моя Родина».
На торжественном митинге участников автопробега поприветствовали ярославские ветераны, чьи рассказы о войне войдут в сборник «Дневник ветерана. Непридуманная история войны». В каждом городе, через который проезжает автоколонна, в книгу символично вкладываются новые листы с воспоминаниями свидетелей Великой Отечественной войны. В планах организаторов автопробега перевести эту книгу на множество языков и отправить в подарок главам всех государств мира.
Участники автопробега бережно вложили листы с историями ярославских воинов в сборник, возложили цветы к мемориалу Победы и двинулись дальше в путь.
Сегодня всё чаще идеологи западного мира стали переписывать историю двадцатого века. И это опасно тем, что наши дети и внуки перестанут знать правду. Организаторы автопробега «Сахалин – Крым» вносят большой вклад в патриотическое воспитание молодежи. Откройте книгу и прочтите любой рассказ. И станет понятно, что войну выиграл обычный советский солдат, который дошел от Москвы до Берлина и принес освобождение не только нашему народу, но и всему миру.
 

Посмотрите фотогалерею



Поделитесь публикацией со своими друзьями

Social comments Cackle

Рейтинг молодых депутатов!

Обращения граждан

Если ты активный гражданин и хочешь решить свою проблему то добавляй обращение!

1349 Общее кол-во
поступивших обращений
1295 Общее кол-во
обработанных обращений
Добавить обращение

Регистрация на портале

Если ты молодой депутат или молодой кандидат в депутаты или ты был депутатом, регистрируйся на сайте!

01 Общее кол-во
выданных грамот
271 Общее кол-во
решенных проблем
Стать участником
Добавь публикацию и получи баллы к своему рейтингу!

Мероприятия

Проект

 

Яндекс.Метрика