Виктор Буртный встретился с молодежью Уватского района

Депутат областного парламента Виктор Буртный встретился с учащимися школ Уватского муниципального района Тюменской области – победителями районного конкурса творческих работ «Выбор глазами молодежи». По итогам очного этапа областного конкурса поддержки молодежных инициатив экспертная комиссия выделила лучшие проекты, авторы которых получили грантовую поддержку в размере до 50 тысяч рублей. В конкурсе приняли участие учащиеся старших классов, студенты, работающая молодежь, лидеры детских и молодежных общественных объединений и организаций.

Встреча с депутатом прошла в информационно-выставочном комплексе Тюменской областной Думы. Виктор Буртныйпообщался с призерами на тему проектной деятельности и дал ценные разъяснения по реализации проектов.

«Принцип делать больше, чем другие - ориентирован на успех! Я думаю, что каждый, кто решил уже в таком раннем возрасте взяться за реализацию какого-либо проекта, определенно добьется чего-то большего в последующем», - высказался депутат.

Виктор Буртный также рассказал об особенностях проекта «Гражданский университет», который реализуется в Тюменской области с 2013 года. Партийный проект дает возможность получить знания по широкому спектру вопросов и предполагает многоуровневою систему обучения.

"Все компетенции, которые развивает «Гражданский университет», универсальны, они обеспечивают личностный и профессиональный рост. Неважно, трудится ли человек в партии или бизнесе, для него эти навыки будут полезными. В наш информационный век мы обязаны учится всю жизнь, иначе будем в вечно отстающих», - добавил Буртный.



Поделитесь публикацией со своими друзьями

Social comments Cackle

Рейтинг молодых депутатов!

Обращения граждан

Если ты активный гражданин и хочешь решить свою проблему то добавляй обращение!

1349 Общее кол-во
поступивших обращений
1295 Общее кол-во
обработанных обращений
Добавить обращение

Регистрация на портале

Если ты молодой депутат или молодой кандидат в депутаты или ты был депутатом, регистрируйся на сайте!

01 Общее кол-во
выданных грамот
271 Общее кол-во
решенных проблем
Стать участником
Добавь публикацию и получи баллы к своему рейтингу!

Мероприятия

Проект

 

Яндекс.Метрика