Узнал-увидел-прикоснулся!



17 июня, в Перми,  члены Молодежного парламента при Законодательном Собрании Пермского края и Молодежного актива железной дороги провели совместные мероприятия под эгидой популяризации рабочих профессий.
 Молодые люди, ознакомившись с историей Свердловской железной дороги и тенденциями молодежной политики ОАО «РЖД», приняли участие в заседании круглого стола «Роль молодежных инициатив в развитии общества, бизнеса и власти».

Затем мероприятие перешло в формат стратегической сессии для разработки направлений по взаимодействию в сфере популяризации рабочих профессий в Пермском крае. Все присутствующие должны были разделиться на рабочие группы и после отведенного для мозгового штурма времени представить свои презентации.

Итогом совместной работы стали проекты: «Оснащение учебных заведений информационными терминалами по рабочим профессиям», «Квест-room на предприятии», «Фестиваль рабочих профессий», «Создание электронного приложения для мобильных телефонов «Найди себя» и др.

Мероприятие продолжилось осмотром инфраструктуры станций Пермь I, Пермь-Сортировочная и Пермь-II.

Занин С.Г., депутат Думы Осинского городского поселения, председатель комиссии по экономической политике и развитию предпринимательства Молодежного парламента при Законодательном Собрании Пермского края:
- Встречи в подобном формате позволяют в режиме конструктивного диалога определить точки соприкосновения в вопросах решения общих задач.

 

Посмотрите фотогалерею



Поделитесь публикацией со своими друзьями

Social comments Cackle

Рейтинг молодых депутатов!

Обращения граждан

Если ты активный гражданин и хочешь решить свою проблему то добавляй обращение!

1349 Общее кол-во
поступивших обращений
1295 Общее кол-во
обработанных обращений
Добавить обращение

Регистрация на портале

Если ты молодой депутат или молодой кандидат в депутаты или ты был депутатом, регистрируйся на сайте!

01 Общее кол-во
выданных грамот
271 Общее кол-во
решенных проблем
Стать участником
Добавь публикацию и получи баллы к своему рейтингу!

Мероприятия

Проект

 

Яндекс.Метрика