ЛДПР ПЕРВЫЕ ПРЕДСТАВИЛИ ДОКУМЕНТЫ В ИЗБИРКОМ ПО ВЫДВИЖЕНИЮ КАНДИДАТА В ГУБЕРНАТОРЫ ПОМОРЬЯ.

Прием документов у Ольги ОСИЦЫНОЙ осуществлял лично председатель избирательной комиссии Архангельской области Андрей Контиевский, секретарь комиссии Елена Плотицына и член рабочей группы по приему документов Галина Цыб. Вся процедура заняла около получаса. У членов избирательной комиссии при предварительной проверке документов никаких замечаний не возникло.
В ближайшее время кандидатом ОСИЦЫНОЙ будет открыт специальный избирательный счет, после чего она приступит к сбору подписей депутатов и глав органов МСУ для прохождения так называемого муниципального фильтра. 


Ольга ОСИЦЫНА, выдвинутый кандидат от ЛДПР на досрочные выборы Губернатора Архангельской области:
- Партия ЛДПР, как самая дисциплинированная, первой подала документы на выдвижение кандидата на выборы Губернатора Поморья, что говорит, в первую очередь, о серьезности наших намерений на эту избирательную кампанию.

 

 

Мария ХАРЧЕНКО, депутат Архангельской городской Думы фракции ЛДПР:

 

- На Конференции Архангельского РО ЛДПР было принято решение о выдвижении в кандидаты на выборы Губернатора Архангельской области Осицыну Ольгу Сергеевну. Ольга Сергеевна, уже второй созыв депутат Архангельского областного Собрания, руководитель фракции ЛДПР. За время работы проявила себя, как грамотный политик, умеющий выстраивать работу и вести за собой. Трудолюбие, активная жизненная позиция, стремление к поиску нового – те качества, благодаря которым Ольга Сергеевна  пользуется авторитетом и уважением среди коллег. Находясь на ответственном посту депутата областного Собрания, активно участвует в общественно-политической жизни области, проявляет высокую ответственность и внимание к деталям, из которых складывается успех любого дела.  

 

 

 



Поделитесь публикацией со своими друзьями

Social comments Cackle

Рейтинг молодых депутатов!

Обращения граждан

Если ты активный гражданин и хочешь решить свою проблему то добавляй обращение!

1349 Общее кол-во
поступивших обращений
1295 Общее кол-во
обработанных обращений
Добавить обращение

Регистрация на портале

Если ты молодой депутат или молодой кандидат в депутаты или ты был депутатом, регистрируйся на сайте!

01 Общее кол-во
выданных грамот
271 Общее кол-во
решенных проблем
Стать участником
Добавь публикацию и получи баллы к своему рейтингу!

Мероприятия

Проект

 

Яндекс.Метрика