Школьникам Петроградского района вручили аттестаты

20 и 26 июня 2015 года в образовательных учреждениях Петроградского района: школе № 50  в ЦО № 173 прошли выпускные с торжественным вручением аттестатов

В этот незабываемый для всех присутствующих день выпускников пришли поздравить родители, друзья, педагоги и почётный гость - заместитель главы муниципального совета МО округ Петровский, депутат Екатерина Зиновкина. «В нашей стране, в нашем городе, в нашем районе, в нашем муниципалитете, все озабочены тем, чтобы молодёжь развивалась, поэтому ищите себя! А я желаю, чтоб ваши жизненные успехи были таким, какими вы их задумали. Помните своих преподавателей, ну и, конечно, большой и низкий поклон директору, умеющему так хорошо организовать воспитательный процесс. В добрый путь вам!» - произнесла торжественную речь гостья.

Поздравила выпускников и директор ЦО № 173 Поварова Елена Андреевна: «Вы сегодня заслуженно собрались здесь. Это был первый ваш экзамен, испытание, легче дальше не будет, но главное, чему мы вас научили – это оставаться всегда людьми, быть человечными и порядочными и отвечать за дело, которое вы выберите. Успешная работа очень многое значит. А ещё – берегите своё здоровье… »

После всех поздравлений перешли непосредственно к самой главной части мероприятия - вручению аттестатов, которые торжественно вручила под громкие аплодисменты директор ЦО, поздравив каждого ученика лично.

Когда же долгожданный документ был каждым получен, ребята и родители ЦО № 173 дружно спели хит группы Beatles – LetIt Be. Куплеты пели вперемешку: сначала на английском, потом – на русском.

А в завершении мероприятия, недавние школьники стали фотографироваться с аттестатами на память о школе. Михаил захотел сфотографироваться с Катериной и её подружками, а молодой человек в серой рубашке - с любимым директором – Еленой Андреевной.

В школе №50 также звучали торжественные речьи директора  Зомитевой Марины Иосифовны и заместителя глвы муниципального совета МО округ Петровский Екатерины Зиновкиной. Хотелось бы отметить, что в школе № 50 Петроградского района в этом году выпустили 5 медалистов. Это  цифра, которая, несомненно, показывает отличную работу педагогов.

Дорогие ребята, муниципальное образование округ Петровский поздравляет вас с получением аттестатов и желает вам: в добрый путь!



Поделитесь публикацией со своими друзьями

Social comments Cackle

Рейтинг молодых депутатов!

Обращения граждан

Если ты активный гражданин и хочешь решить свою проблему то добавляй обращение!

1349 Общее кол-во
поступивших обращений
1295 Общее кол-во
обработанных обращений
Добавить обращение

Регистрация на портале

Если ты молодой депутат или молодой кандидат в депутаты или ты был депутатом, регистрируйся на сайте!

01 Общее кол-во
выданных грамот
271 Общее кол-во
решенных проблем
Стать участником
Добавь публикацию и получи баллы к своему рейтингу!

Мероприятия

Проект

 

Яндекс.Метрика