Автофестиваль в День молодежи

27 июня на Крестовском острове состоялся автофестиваль «Крутящий момент». Комиссия по молодежной политики при региональном отделение партии «Единая Россия»выступила одним из организаторов мероприятия.

 

На празднике собралось более 20 автоклубов Санкт-Петербурга, выступило более 10 творческих профессиональных коллективов, а общая проходимость мероприятия составила более 5000 человек за день. Кроме того, принимали участие большое количество волонтеров и членов Комиссии, которые раздавали шарики и развлекали детей в костюмах известных супергероев.

 

«Подобные мероприятия – часть работы с молодежью. Досуговая часть, направленная на привлечение внимания к деятельности Комиссии молодых людей составляет одно из направлений нашей деятельности. Сегодня молодежь не привыкла реагировать на  формальные методы и способы проведения акций и мероприятий, а «Крутящий момент» - отличный способ показать близость к данной социальной группе. Трудиться в таких «неформальных» направлениях есть наша задача, и мы приложим все усилия, чтобы соединить стратегию и цели Комиссии с подобными формами мероприятий», - комментирует руководитель Комиссии по молодежной политики Единой России Екатерина Зиновкина.

 

«Прошедший «Крутящий момент» - отличный способ привлечения молодежи к деятельности Комиссии. Хотелось бы отметить, что некоторые молодые люди интересовались «что такое Комиссия помолодежной политики ЕР?», видя ее логотип на главном баннере. Было приятно рассказывать о ее деятельности, подчеркнув, что можно и нужно к ней подключаться. Убежден, что в скором времени будут выработаны новые «точки соприкосновения» с молодежью, и Комиссия примет в свои ряды новых членов», - отметил член Комиссии по молодежной политики Единой России Игорь Стульба.

 

 

«Прошедший праздник запомнится надолго. На фестиваль в Приморский парк Победы приехали жители со всего города. Хорошо запомнились и тюнингованые автомобили, и девушки из BlackBearscheerleadingteam, и ребята в костюмах супергероев, которые веселили детей и поднимали всем настроение. Отдельную благодарность необходимо выразитьКомиссии по молодежной политики Единой России, при поддержке которой и состоялось данное мероприятие», - заключил член Комиссии по молодежной политики Единой России Рустам Суванов.

 

 



Поделитесь публикацией со своими друзьями

Social comments Cackle

Рейтинг молодых депутатов!

Обращения граждан

Если ты активный гражданин и хочешь решить свою проблему то добавляй обращение!

1349 Общее кол-во
поступивших обращений
1295 Общее кол-во
обработанных обращений
Добавить обращение

Регистрация на портале

Если ты молодой депутат или молодой кандидат в депутаты или ты был депутатом, регистрируйся на сайте!

01 Общее кол-во
выданных грамот
271 Общее кол-во
решенных проблем
Стать участником
Добавь публикацию и получи баллы к своему рейтингу!

Мероприятия

Проект

 

Яндекс.Метрика