Праздник лета



21 июля сотрудники округ Петровский посетили летнюю резиденцию детского сада № 80 и убедились, что за городом дети чувствуют себя отлично, тем более, в посёлке Ушково, где созданы все условия для комфортного детского отдыха.

«Здесь в Зеленогорске малыши из Петроградского района в возрасте от 3 до 8 лет живут почти два летних месяца. Площадь нашего участка огромная: несколько гектаров, поэтому рабочих рук и средств на благоустройство территории, конечно, не хватает. А вот здание, в котором живут дети, 1913 года постройки, но сохранилось великолепно», - рассказала директор ДОУ № 80 Галина Панкратова.

Каждую субботу малышей могут навещать родители, которые также помогают в благоустройстве и участвуют в интерактивных играх и детских концертах. Сегодня вторник, родителей нет, но пед. состав организовал для гостей и воспитанников замечательный концерт, в котором было всё, что нужно для детского праздника: клоуны, феи, танцы, песни замечательные костюмы, в которые, кстати, облачались сами педагоги и на какое-то время превращались в заводных клоунов и добрых сказочных фей.

Заводилой на детском празднике сегодня была Нина Николаевна Муранова. Увидев её лишь однажды, мы поняли: её любят дети. Это весёлая, активная, позитивная женщина, пенсионерка, которая, несмотря на солидный возраст, выглядит прекрасно и приходится детям скорей добрым другом, чем строгим воспитателем.

В сегодняшнем представлении принимали участие все: от больших до самых маленьких. Но и после концерта малыши тоже не скучали: они давно друг друга знают, поэтому чувствуют себя здесь комфортно; свежий воздух способствует улучшению их здоровья, а хорошие жилищные условия и заботливый персонал делают пребывание детей на летней даче максимально комфортным.

В завершении праздника заместитель главы муниципального совета округ Петровский Екатерина Зиновкина вручила детям подарки, а также была сделана общая фотография на память, из которой видно, что здесь хорошо всем.

Посмотрите фотогалерею



Поделитесь публикацией со своими друзьями

Social comments Cackle

Рейтинг молодых депутатов!

Обращения граждан

Если ты активный гражданин и хочешь решить свою проблему то добавляй обращение!

1349 Общее кол-во
поступивших обращений
1295 Общее кол-во
обработанных обращений
Добавить обращение

Регистрация на портале

Если ты молодой депутат или молодой кандидат в депутаты или ты был депутатом, регистрируйся на сайте!

01 Общее кол-во
выданных грамот
271 Общее кол-во
решенных проблем
Стать участником
Добавь публикацию и получи баллы к своему рейтингу!

Мероприятия

Проект

 

Яндекс.Метрика