С 24-26 июля в Пермском крае прошел V Форум молодых парламентариев «ВЫБОР НЕ ДЛЯ √».



 

Тема форума значимая и актуальная, поскольку во многих территориях Пермского края в этом и следующем году будут проходить выборы различного уровня. Многие резервисты и молодые парламентарии планируют принять участие в них в качестве кандидатов. В мероприятии приняло участие более 200 человек.

 

 Целью Форума стало создание открытой дискуссионной площадки для молодых политиков с обсуждением вопросов участия молодежи в выборах, повышение политической грамотности молодежи в сфере избирательного права, и сейчас можно с уверенностью сказать, что эта цель достигнута.

 

За время проведения Форума участники успели познакомиться, пообщаться и плодотворно поработать в командах совместно с приглашенными экспертами.
Деловая игра «Выборы» была полностью построена на реализации всех предвыборных процессов (определение лидера-кандидата, формирование штабов, разработка логотипа, слогана, имиджа, АПМ), целях и задачах, соответствующих реальной жизненной обстановке.

 

В каждой из групп работали члены краевого Молодежного парламента, являющиеся депутатами представительных органов муниципальных образований Пермского края, имеющих практический опыт ведения предвыборных кампаний и работы с электоратом. Стоит отметить, что Форум прошел на одном дыхании, атмосфера дружелюбия и командного духа царила все три дня. Спасибо участникам за их энергию, азарт и улыбки!

 

Сергей  Занин, депутат Думы  Осинского городского поселения, член Краевого Молодёжного парламента:

 

- Прошел 5 Форум молодых парламентариев Пермского края, посвященный теме "Выборы". Много молодых и амбициозных ребят, опытных экспертов и море позитивных эмоций. Спасибо всем за работу и желаю каждому победы на выборах в своих муниципалитетах!

 

Посмотрите фотогалерею



Поделитесь публикацией со своими друзьями

Social comments Cackle

Рейтинг молодых депутатов!

Обращения граждан

Если ты активный гражданин и хочешь решить свою проблему то добавляй обращение!

1349 Общее кол-во
поступивших обращений
1295 Общее кол-во
обработанных обращений
Добавить обращение

Регистрация на портале

Если ты молодой депутат или молодой кандидат в депутаты или ты был депутатом, регистрируйся на сайте!

01 Общее кол-во
выданных грамот
271 Общее кол-во
решенных проблем
Стать участником
Добавь публикацию и получи баллы к своему рейтингу!

Мероприятия

Проект

 

Яндекс.Метрика