Ирина Загоруйко совершила рабочую поездку в Каменск-Шахтинский



19 августа 2015 года состоялась очередная рабочая поездка депутата Законодательного Собрания Ростовской области, члена фракции «Единая Россия», Ирины Загоруйко в избирательный округ.

В рамках поездки депутат приняла участие в пленарном заседании Каменск-Шахтинской городской Думы. Главным вопросом повестки дня стало обсуждение Проекта решения о внесении изменений в решение Каменск-Шахтинской городской Думы «О бюджете города Каменск-Шахтинский на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов». Внесенные изменения связаны с выделением средств из резервного фонда Правительства Ростовской области на финансирование непредвиденных расходов областного бюджета. Проект решения принят депутатами единогласно.

В этот же день Ирина Загоруйко провела личный прием граждан в г. Каменск-Шахтинский. В ходе приема депутату на рассмотрение поступили вопросы жилищно-коммунального хозяйства, пенсионного обеспечения, а так же вопросы общественно-политического и культурного направления.

Так же в рамках своего визита в Каменск-Шахтинский, Ирина Загоруйко провела ряд встреч с трудовыми коллективами города.

Депутат встретилась с руководством и сотрудниками Управления социальной защиты города. В ходе встречи депутат рассказала о своей деятельности в Донском парламента и о работе в избирательном округе. В свою очередь сотрудники управления поблагодарили Ирину Владимировну за помощь и внимание, в решении вопросов социального обеспечения жителей Дона.

В этот же день прошла встреча Ирины Загоруйко с работниками образования г. Каменск-Шахтинский. На встрече присутствовали заместитель главы Администрации города по социальным вопросам Марина Мирская, начальник отдела образования Валентина Гугуева, а также руководители образовательных учреждений города. В ходе беседы поднимались вопросы поддержки молодых педагогов и воспитателей, а также вопросы развития системы патриотического воспитания.

«Очевидно, что для работников образования тема патриотического воспитания очень интересна и актуальна. Уверенна, что принятие Проекта областного закона «О патриотическом воспитании граждан в Ростовской области» способствует оптимизации системы взаимодействия всех субъектов патриотического воспитания в регионе», - отметила Ирина Загоруйко

 

Посмотрите фотогалерею



Поделитесь публикацией со своими друзьями

Social comments Cackle

Рейтинг молодых депутатов!

Обращения граждан

Если ты активный гражданин и хочешь решить свою проблему то добавляй обращение!

1349 Общее кол-во
поступивших обращений
1295 Общее кол-во
обработанных обращений
Добавить обращение

Регистрация на портале

Если ты молодой депутат или молодой кандидат в депутаты или ты был депутатом, регистрируйся на сайте!

01 Общее кол-во
выданных грамот
271 Общее кол-во
решенных проблем
Стать участником
Добавь публикацию и получи баллы к своему рейтингу!

Мероприятия

Проект

 

Яндекс.Метрика