Проект "Гражданский университет" в Санкт-Петербурге развивается.

Каждую среду в рамках реализации проекта "Гражданский университет"  проходит образовательная программа "Школа молодого депутата".

Отзывы участников проекта:

"Гражданский университет- это очень хороший проект "ЕДИНОЙ РОССИИ", который безусловно поможет молодым политикам в начинаниях . Проект ориентирован в первую очередь для повышения профессионализма, во время лекций мы получаем бесценные знания, которые нам помогают дальше развиваться как начинающем политикам.
Мне как государственному служащему очень важно понимать и слышать наших граждан,вникать в суть вопроса,проблемы и находить верное решение. Задача "Гражданского университета" - это формирование гражданского общества, выражение гражданской позиции и патриотизма, для того что бы наше государство было лучше. Как говорит наш лидер партии Дмитрий Медведев - "Мы свою дорогу выбрали, и мы по ней пойдем"", отметил Глеб Крюков.

"Недавно я познакомился с замечательным проектом под названием «Гражданский университет». Основное отличие которого от остальных подобных проектов - он абсолютно бесплатен и открыт для всех желающих, желающих изменить и сделать наш город, страну, нацию чуть лучше и замечательнее! Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой и, следуя своему же всем совету «Не верьте, а проверьте», я решил прийти на одно занятие.
Что же меня ожидало? Прекрасно оборудованный зал, бутилированная вода и полная свобода действий на занятии. Само же занятие строилось на практике и конкретным примерах, а в зале при этом царил не поддельный интерес и увлечение процессом обучения, что не могло не затягивать и тянуть за собой, это сразу поразило и заставило, «забрать свои слова, мысли обратно». Удивленный всем этим я решил уточнить, что представляют собой спикеры и тут меня ожидало очередное удивление! Молодые специалисты, практики, а на мой вопрос «Как это возможно?», ответ был прост «А тебе есть чем поделиться? Если да, тогда вперед!». Будучи современным физиогномистом, экспертом по вопросам анализа, оценки, найма персонала, предпринимателем и бизнес-тренером, я сразу спросил про свободную дату!  Таким образом, я на данный момент вошел в число преподавателей данного проекта и теперь делюсь своими знаниями по чтению и анализу людей всех желающий, будучи уверенным, что эти знания найдут достойное применение во всех возможных областях. Навык, понимая и чтения людей, всегда облегчал процесс общения и делал его более легким и конкретным. Взяв мои техники и знания, молодые специалисты смогут добиться более высоких должностей в своей работе, смогут наладить отношение с окружающими, коллегами или партнерами и что самое важное с близкими людьми.
 Я всех очень буду рад видеть на своем очередном занятии, а так же рекомендую посещать все мероприятия, которые проводит «Гражданский университет», так как лучшего способа, получить практические знания, полезные знакомства и обрести новых друзей, я не видел! Всем удачи и увидимся на занятиях, запомните, все опоздавшие – будут допущены, наша цель научить, а не поучить…",поделился Александр Петров.

"Гражданский университет - это единая образовательная площадка для людей, не безразличных к своей судьбе и судьбе России. Современные науки, гуманитарное просвещение, лучшие преподаватели, активная совместная работа - это гражданский университет. Вместе мы строим собственную жизнь, как произведение искусства, и сделаем произведением искусства нашу единую страну!", сказал Стаслав Лукашов.

 

 



Поделитесь публикацией со своими друзьями

Social comments Cackle

Рейтинг молодых депутатов!

Обращения граждан

Если ты активный гражданин и хочешь решить свою проблему то добавляй обращение!

1349 Общее кол-во
поступивших обращений
1295 Общее кол-во
обработанных обращений
Добавить обращение

Регистрация на портале

Если ты молодой депутат или молодой кандидат в депутаты или ты был депутатом, регистрируйся на сайте!

01 Общее кол-во
выданных грамот
271 Общее кол-во
решенных проблем
Стать участником
Добавь публикацию и получи баллы к своему рейтингу!

Мероприятия

Проект

 

Яндекс.Метрика