Ирина Загоруйко встретилась с медиками г. Каменск-Шахтинский



В рамках очередного рабочего визита в избирательный округ, депутат Законодательного Собрания Ростовской области, член фракции «Единая Россия», Ирина Загоруйко посетила Центральную городскую больницу         г. Каменска-Шахтинского.

Совместно с заместителем главы Администрации города по социальным вопросам Мариной Мирской и главным врачом ЦГБ Андреем Лимановым, Ирина Загоруйко провела встречу с медицинским персоналом больницы. Депутат рассказала о своей деятельности в Донском парламенте и в избирательном округе. В свою очередь, медики озвучили ряд вопросов, связанных с их профессиональной деятельностью – о процессе импортозамещения лекарственных препаратов, о привлечении молодых специалистов здравоохранения, об улучшении качества бесплатной медицинской помощи.

«Вопросы медицинского обслуживания граждан затрагивают каждую семью и каждого жителя в нашей стране. За последнее время на федеральном и региональном уровне проведена серьезная работа, направленная на модернизацию системы здравоохранения. Доступная и качественная медицина – цель, достижение которой возможно в результате тесного взаимодействия власти, профессионального сообщества и граждан», - отметила Ирина Загоруйко.

 

Посмотрите фотогалерею



Поделитесь публикацией со своими друзьями

Social comments Cackle

Рейтинг молодых депутатов!

Обращения граждан

Если ты активный гражданин и хочешь решить свою проблему то добавляй обращение!

1349 Общее кол-во
поступивших обращений
1295 Общее кол-во
обработанных обращений
Добавить обращение

Регистрация на портале

Если ты молодой депутат или молодой кандидат в депутаты или ты был депутатом, регистрируйся на сайте!

01 Общее кол-во
выданных грамот
271 Общее кол-во
решенных проблем
Стать участником
Добавь публикацию и получи баллы к своему рейтингу!

Мероприятия

Проект

 

Яндекс.Метрика