1 июня состоится всероссийская акция проекта «ЗдесьНеКурят» Фонда Городских Инициатив Алексея Лисовенко.

1 июня пройдет всероссийская акция проекта #ЗдесьНеКурят. В Уфе, Ярославле, Саратове, Самаре, Санкт-Петербурге, Братске и других городах России одновременно стартует раздача ярких наклеек в популярных общественных местах. Акция приурочена к вступлению в законную силу новых поправок в "антитабачных закон".  

 «С момента запуска проекта и на сегодняшний день у нас появилось много единомышленников, с городами - партнерами мы поддерживаем связь, устраиваем видеоконференции и занимаемся совместным продвижением проекта на территории России. 1 июня вступят в силу поправки в "антитабачный закон", в связи в этим мы вновь решили напомнить курильщикам о тех местах, которые должны быть свободны от табачного дыма и устроить массовую всероссийскую акцию по раздаче наклеек проекта #ЗдесьНеКурят», - говорит Алексей Лисовенко, муниципальный депутат округа Бабушкинский.

Акция в Москве пройдет 1 июня в 11.00 у станции метро "Бабушкинская". В это же время начнется в местах массового скопления людей пройдет акция и в других городах России.

Главной целью проекта «ЗдесьНеКурят»  является не борьба с вредной привычкой - это выбор каждого, #ЗдесьНеКурят - это проект самостоятельной агитации, который «бесконфликтно» информирует о местах, свободных от табачного дыма. Тематические наклейки появятся на детских, спортивных площадках, офисах, школьных территориях, запрещенных для курения на основании закона.

Официальный сайт проекта «ЗдесьНеКурят» -  здесьнекурят.рф.

Сторонником проекта можно стать, заполнив анкету по ссылке http://здесьнекурят.рф/volunteers/index.php, связавшись с руководителем фонда « Городские Инициативы Алексея Лисовенко» с помощью Twitter  - @deputat_LIS, либо по телефону 89152944272

Группа в социальной сети Вконтакте http://vk.com/club67475945



Поделитесь публикацией со своими друзьями

Social comments Cackle

Рейтинг молодых депутатов!

Обращения граждан

Если ты активный гражданин и хочешь решить свою проблему то добавляй обращение!

1349 Общее кол-во
поступивших обращений
1295 Общее кол-во
обработанных обращений
Добавить обращение

Регистрация на портале

Если ты молодой депутат или молодой кандидат в депутаты или ты был депутатом, регистрируйся на сайте!

01 Общее кол-во
выданных грамот
271 Общее кол-во
решенных проблем
Стать участником
Добавь публикацию и получи баллы к своему рейтингу!

Мероприятия

Проект

 

Яндекс.Метрика