"Школа молодого депутата" в Санкт-Петербурге.

30 сентября в Исполкоме партии "Единая Россия" состоялась сессия образовательного партийного проекта «Гражданский университет».

Тренинг «Подготовка к боевым переговорам» состоял из теоретической и практической части. Факты, анализ, остроумие. Метафоры. Умение находить быстрые ответы на сложные вопросы, остроумие в беседе, проведение пресс-конференций, все эти составляющие были включены в занятие. Тренером выступил – бизнес-тренер Петербургской школы переговорщиков «ШИК» , депутат МО «Пороховые» Козлов Марат.

 

"Прежде всего, занятие по "боевым переговорам" было ориентировано на практику. Так как одно дело - изучать теорию в спокойной обстановке тренинга, а другое - проводить переговоры в режиме ограниченных ресурсов. Участники очень хорошо проявили себя в разных упражнениях. Хотя прийти к какой-то договоренности, переводить жесткие переговоры в партнерские не всегда удавалось. Один из главнейших навыков - уметь контролировать свои эмоции во время напряженной беседы. Что бы ни произошло, политик не должен терять лицо. "

 

 

«Проект "Гражданский университет" - это не просто проект, направленный на получение квалификации в области управления и технологий гражданского образования, но очередная встреча единомышленников, которые уже давно стали надёжными друзьями, соратниками в общем деле. Мне кажется, это главное, что отличает "Гражданский университет" от других профессиональных проектов. Хочется поблагодарить организаторов тренинга за высокопрофессиональную программу, теплую дружескую атмосферу, возможность познакомиться с хорошими людьми», сказал Александр Ефимов, участник проекта.

 



Поделитесь публикацией со своими друзьями

Social comments Cackle

Рейтинг молодых депутатов!

Обращения граждан

Если ты активный гражданин и хочешь решить свою проблему то добавляй обращение!

1349 Общее кол-во
поступивших обращений
1295 Общее кол-во
обработанных обращений
Добавить обращение

Регистрация на портале

Если ты молодой депутат или молодой кандидат в депутаты или ты был депутатом, регистрируйся на сайте!

01 Общее кол-во
выданных грамот
271 Общее кол-во
решенных проблем
Стать участником
Добавь публикацию и получи баллы к своему рейтингу!

Мероприятия

Проект

 

Яндекс.Метрика