В Ставрополе предложили продлить работу общественного транспорта


Руководитель фракции ЛДПР в Ставропольской городской Думе Александр Куриленко направил письмо на адрес главы администрации краевой столицы Андрея Джатдоева с предложением пересмотреть время работы некоторых маршрутов городского общественного транспорта.

В частности, необходимо в обязательном порядке продлить работу общественного транспорта в будни до 23:00, в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье, для начала в качестве эксперимента организовать работу транспорта в ночное время до 2:00.

В сети Интернет был проведен опрос среди жителей города Ставрополя, в котором на сегодняшний день приняли участие 5400 человек по вопросу: «Поддерживаете ли Вы продление времени работы общественного транспорта в Ставрополе?». 90% опрошенных поддержали данную инициативу.

Данный вопрос необходимо решать путем принятия эффективных управленческих решений, которые не лягут дополнительными расходами на бюджет города Ставрополя.

«Главной задачей общественного транспорта является комфортная и безопасная перевозка пассажиров. В настоящее время уехать в вечернее время на общественном транспорте, обычно после 21 часа, уже становится проблемой. Рассчитываю, что мнение горожан будет услышано», — прокомментировал свое письмо Александр Куриленко.



Поделитесь публикацией со своими друзьями

Social comments Cackle

Рейтинг молодых депутатов!

Обращения граждан

Если ты активный гражданин и хочешь решить свою проблему то добавляй обращение!

1349 Общее кол-во
поступивших обращений
1295 Общее кол-во
обработанных обращений
Добавить обращение

Регистрация на портале

Если ты молодой депутат или молодой кандидат в депутаты или ты был депутатом, регистрируйся на сайте!

01 Общее кол-во
выданных грамот
271 Общее кол-во
решенных проблем
Стать участником
Добавь публикацию и получи баллы к своему рейтингу!

Мероприятия

Проект

 

Яндекс.Метрика